Circus Casino

Обзор Circus Casino

4.2/5
CasinoGuru8.9/10
Trustpilot1.6/5
Приветственный бонус

100% до €250 или 100 фриспинов на первый депозит

Лицензия
Kansspelautoriteit
Получить бонус сейчас

Сравните похожие казино:

18+ | Играйте ответственно | Применяются условия

Наш вердикт

Circus Casino это легальное казино. У него проверяемая лицензия и хорошая репутация в плане безопасности.

4.2/5
Что нам нравится
  • Лицензия Kansspelautoriteit
  • Высокий CasinoGuru Safety Index (8.9/10)
100% до €250 или 100 фриспинов на первый депозит
Получить бонус
CasinoGuru
8.9/ 10
Trustpilot
1.6★ / 5
Чёрный список: Не в списке

Обзор Circus Casino

Circus Casino, онлайн-казино. У казино есть лицензия Kansspelautoriteit (Netherlands). С оценкой CasinoGuru Safety Index 8.9/10 это одно из самых надёжных казино в нашем списке.

Пополнить счёт можно 6 способами.

Новые игроки получают 100% до €250 или 100 фриспинов на первый депозит.

Депозиты, выводы и лимиты

Способы пополнения (6)

Способы вывода (1)

Валюты (1)

EURевро

Безопасность и честность

Для российских игроков

Что нужно знать игрокам из России об этом казино

Статус лицензии не ясен
Заключение для российских игроков

Лицензионный статус для российского рынка не определён. Перед депозитом проверьте данные о лицензии.

Доступно ли Circus Casino для российских игроков?
Достоверные сведения о лицензировании этого казино для российского рынка отсутствуют. Перед депозитом рекомендуется проверить лицензионные данные на сайте оператора.
Какие методы оплаты подходят для игроков из России?
Полные данные о методах оплаты для этого казино отсутствуют. Список доступных российским игрокам способов можно посмотреть непосредственно на сайте казино.
Поддерживается ли русский язык?
Подтверждённые данные о поддержке русского языка отсутствуют. Языковую панель можно найти в подвале сайта казино.
Содержание проверено для российского рынка: 2026-06-15·Редакция CasiScore

Оператор

Лицензия
Kansspelautoriteit (Netherlands)
Проверено черезCasinoGuruTrustpilot

Circus Casino: частые вопросы

Какой приветственный бонус в Circus Casino?

Новые игроки Circus Casino получают: 100% до €250 или 100 фриспинов на первый депозит.

Есть ли у Circus Casino лицензия?

Да. У Circus Casino есть лицензия Kansspelautoriteit (Netherlands).

Что игроки говорят о Circus Casino

Готовы начать играть в Circus Casino?

Не упустите этот эксклюзивный приветственный бонус. Зарегистрируйтесь сегодня и получите свой 100% до €250 или 100 фриспинов на первый депозит!

Получить бонус сейчас
Обзор Circus Casino 2026: бонус, безопасность и выплаты | CasiScore