Bovada Casino

Avaliação do Bovada Casino

2.9/5
CasinoGuru4.8/10
Trustpilot3.8/5
Bônus de boas-vindas

até $3,750 in bônus de boas-vindases

Resgatar bônus agora

Compare cassinos parecidos:

18+ | Jogue com responsabilidade | Aplicam-se T&C

Nosso veredito

tenha cautela com Bovada Casino. A licença, a nota de segurança ou a presença em listas negras acendem sinais de alerta.

2.9/5
O que gostamos
  • Aceita 6 criptomoedas
Pontos de atenção
  • Sem licença de jogo verificável
  • Termos e condições considerados injustos
  • Safety Index baixo na CasinoGuru (4.8/10)
  • 14 reclamações de jogadores não resolvidas
até $3,750 in bônus de boas-vindases
Pegar bônus
CasinoGuru
4.8/ 10
Trustpilot
3.8★ / 5
Termos e condições: InjustosLista negra: Fora da lista

Avaliação do Bovada Casino

O Bovada Casino é um cassino online. Seu Safety Index de 4.8/10 na CasinoGuru é baixo, então recomendamos cautela.

Você pode depositar com 9 métodos de pagamento, sendo 6 deles criptomoedas.

Novos jogadores podem resgatar até $3,750 in bônus de boas-vindases. A CasinoGuru considera os termos injustos, então confira as regras do bônus com atenção.

Depósitos, saques e limites

Métodos de depósito (9)

Métodos de saque (11)

BitcoinBitcoinBitcoin CashBitcoin CashBitcoin SVBitcoin SVLitecoinLitecoinEthereumEthereumTetherTetherBitcoin LightningBitcoin LightningVoucherVoucherMatchPayMatchPayCheck by courierCheck by courierBank wireBank wire

Moedas (7)

USDDólar americanoBTCBitcoinBCHBitcoin CashBSVBSVLTCLitecoinETHEthereumUSDTTether

Prazos de saque

Transferências bancárias
10-15 úteis dias

Limites de saque

Por transação
$9,500 (BTC, LTC, bank wire), $2,500 (ETH, BCH, USDT)

Segurança e justiça

Histórico de reclamações

45reclamações no total
26 rejeitadas14 não resolvidas

O operador

Ferramentas de jogo responsável

limite de depósito
limite de apostas
limite de perdas
limite de tempo
autoexclusão
pausa temporária
alerta de tempo de jogo
teste de autoavaliação
bloqueio de saque
cadastro de autoexclusão

Bovada Casino: perguntas frequentes

Qual é o bônus de boas-vindas do Bovada Casino?

Novos jogadores no Bovada Casino recebem: até $3,750 in bônus de boas-vindases.

O Bovada Casino tem licença?

Não encontramos uma licença de jogo verificável para o Bovada Casino.

O Bovada Casino tem reclamações?

45 reclamações foram registradas contra o Bovada Casino na CasinoGuru. Leia-as antes de fazer um depósito alto.

O que dizem os jogadores do Bovada Casino

Pronto para jogar no Bovada Casino?

Não perca este bônus de boas-vindas exclusivo. Cadastre-se hoje e resgate seu até $3,750 in bônus de boas-vindases!

Resgatar seu bônus agora